G.E.F.  ~  GRUPPO ESCURSIONISTI FIESOLE
SEDE:    c/o Circolo Ricreativo Culturale "Il Girone" -Via Aretina 24- GIRONE(Fiesole)  
CONTATTACI gef.fiesole@libero.it
GRUPPO ESCURSIONISTI FIESOLE---> G.E.F. ----> (ma anche) ----> GRUPPO ENERGICHE FORCHETTE

Il Consiglio
 Presidente  Marco Tarchiani   Tel.055691566   email:   marcotarchiani@gmail.com
 Vice Presidente  Mirella Balducci    Tel.0553200940 email:   mirella.balducci@alice.it
  Tesoriere  Anna Maggio    Tel. 3392445496 email:   annamaggioq8@gmail.com
  Segretario  Adriano Boschi    Tel. 3388829472 email:   adrianoboschi47@gmail.com
  Consigliere  Marco Mordini    Tel.3349043602 email:   mordimar@alice.it
  Consigliere  Piero Bucciarelli    Tel.055691378 email:   fpbucciarelli@gmail.com
  Consigliere  Giancarlo Cassai    Tel.3926590458 email:   giancarlocassai@gmail.com
  Consigliere  Renato Zanella    Tel.3403416955 email:   re.zanella@tiscali.it
  Consigliere  Francesco Picchi   Tel.3392820610 email:   francescopicchi@hotmail.it
  Consigliere  Loretta Gennaro    Tel.0556810179   email:   loretge@gmail.com
  Consigliere  Carla Ciagli    Tel.0556504182   email:   c.ciagli@alice.it
  Consigliere  Giampiero
Tarchiani   
Tel.3200394599
 
 
ISCRIZIONI & INFORMAZIONI
Presso la sede del GEF ogni mercoledý alle ore 21.30
Via Aretina 24 GIRONE (FIESOLE)
email:gef.fiesole@libero.it