G.E.F.  ~  GRUPPO ESCURSIONISTI FIESOLE
CONTATTACI gef.fiesole@libero.it
GRUPPO ESCURSIONISTI FIESOLE---> G.E.F. ----> (ma anche) ----> GRUPPO ENERGICHE FORCHETTE

Il Consiglio
 Presidente  Marco Tarchiani   Tel.055691566   email:   marcotarchiani@gmail.com
 Vice Presidente  Mirella Balducci    Tel.0553200940 email:   mirella.balducci@alice.it
  Tesoriere  Anna Maggio    Tel. 3392445496 email:   annamaggioq8@gmail.com
  Segretario  Adriano Boschi    Tel. 3388829472 email:   adrianoboschi47@gmail.com
  Consigliere  Luciano Albelli    Tel.3332618428 email:   luciano.albelli@gmail.com
  Consigliere  Patrizia Tedeschi    Tel.3331441999 email:   patrizia.tedeschi54@gmail.com
  Consigliere  Alvaro Spinelli   Tel.3287655208 email:   spinelli0750@gmail.com
  Consigliere  Renato Zanella    Tel.3403416955 email:   re.zanella@tiscali.it
  Consigliere  Francesco Picchi   Tel.3392820610 email:   francescopicchi@hotmail.it
  Consigliere  Loretta Gennaro    Tel.0556810179   email:   loretge@gmail.com
  Consigliere  Carla Ciagli    Tel.0556504182   email:   c.ciagli@alice.it
  Consigliere  Giampiero
Tarchiani   
Tel.3200394599
 
 
ISCRIZIONI & INFORMAZIONI
contattare chi propone l'escursione che vi interessa esclusivamente tramite cellulare
il cui numero indicato sia nella descrizione dell'escursione che nel volantino.

Per altre informazioni email:gef.fiesole@libero.it

C/C n.1000/00008516 Banca Intesa Via Duse Ag.22 - G.E.F. GRUPPO ESCURSIONISTI FIESOLE
IBAN: IT92Z0306902894100000008516